Drucken

Grabenfräse

Grabenfräse Ersatzteile

Grabenfräse Ersatzteile

Ersatzteile und Verschleißteile vom Maschinen-Service-Laudan. Hier werden nur die häufigsten Ersatz- und Verschleißteile gelistet. Umfassende Ersatzteile finden Sie im separaten Ersatzteilshop: Zum Ersatzteilshop hier klicken.

Größere Sprengzeichnung als PDF-Datei hier klicken, benötigt Acrobat Reader.

GGF-1500-Explosions-Zeichnung

Maschinen Service Laudan - Hitzacker (Elbe).

Ihr zuverlässiger Partner für Maschinen und Technik in Lüchow Dannenberg.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Zahn 085

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.085

Zahn Grabzahn Zinken für Kette von der Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

13,45 *

5 x Zahn 085

Artikel-Nr.: 5x02.GGF.00.085

5 x Zahn 085 Grabzahn Zinken für Kette von der Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

60,00 *

Kettenrad 078

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.078

Kettenrad Ritzel 078 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse 078

44,32 *

Kettenrad 055

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.055

Kettenrad Ritzel 055 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse 055

46,72 *

Kette 084

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.084

Kette für die Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

77,00 *

Keilriemen 025

Artikel-Nr.: 03.12.B.965

Keilriemen Antriebsriemen für die Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

22,70 *

Kugellager 033

Artikel-Nr.: 03.05.7809.UCP205

033 - Kugellager mit Lagerbock für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

22,90 *

Keilriemenscheibe 030

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.030

030 - Original Keilriemenscheibe gross für die Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

59,00 *

Keilriemenscheibe 016

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.016

016 - Original Keilriemenscheibe gross für die Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

45,00 *

Bowdenzug 113

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.113

113 - Original Bowdenzug mit Gaszug für die Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse

35,00 *

Einstellplatte

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.082

082 - Original Einstellplatte für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 082

17,49 *

Lagerbuchse

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.053

053 - Original Lagerbuchse für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 053

4,49 *

Staubabdeckung

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.074

074 - Original Staubabdeckung Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 074

4,79 *

Lagerabdeckung

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.075

075 - Original Lagerabdeckung Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 075

4,49 *

Sechskantschraube M8x20 - 086

Artikel-Nr.: 03.01.5783.M8x20

086 - Original Sechskantschraube M8x20 Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 086

0,89 *

Splint 2,5 x 20 - 083

Artikel-Nr.: 03.08.91-µ2x25/05

083 - Original Splint 2,5 x 20 - 083 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 083

1,19 *

Sechskantschraube M20x80 - 072

Artikel-Nr.: 03.01.5782.M20x80

072 - Original Sechskantschraube M20x80 - 072 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 072

3,19 *

Sicherungsmutter M20 - 073

Artikel-Nr.: 03.02.6182.M20

073 - Original Sicherungsmutter M20 - 073 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kanalfräse Schachtfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 073

1,59 *

Sicherungsring für Bohrung Φ47 - 076

Artikel-Nr.: 03.08.893,1.Φ47

076 - Original Sicherungsring für Bohrung Φ47 - 076 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 076

3,19 *

Rillenkugellager 6204 - 077

Artikel-Nr.: 03.05.276.6204

077 - Original Rillenkugellager 6204 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 077

9,98 *

Sicherungsring für Welle Φ35 - 054

Artikel-Nr.: 03.08.894,1.Φ35

054 - Original Sicherungsring für Welle Φ35 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 054

2,59 *

Sicherungsmutter M16 - 012

Artikel-Nr.: 03.02.6184.M16

012 - Original Sicherungsmutter M16 für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 012

1,49 *

Vorderradrahmen

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.013

013 - Original Vorderradrahmen für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 013

35,79 *

Vorderrad

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.014

014 - Original Vorderrad für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 014

39,79 *

Buchse

Artikel-Nr.: 02.GGF.00.122

122 - Original Buchse für Victory GGF-1500 Grabenfräse Kabelfräse - Sprengzeichnung: Teilenummer 122

3,89 *
*
Preis inkl. MwSt. & Versand (außer Ersatzteile)